Тематические журналы Контакты

Привлекательная школа

 
 


Привлекательная школа




Данный проект – один из нескольких проектов учебных заведений во Франции, в пригороде Парижа. Стены, потолок, пол, а также некоторые другие элементы интерьера и экстерьера в этих зданиях выкрашены в яркий оранжевый цвет. В комплекс входит детский сад на восточной стороне и начальная школа – на западной.

Здесь есть многочисленные игровые площадки, рассчитанные на детей различного возраста, а также столовая и библиотека, на крыше которой располагается спортивная площадка.

Возле входов в классные комнаты, прямо на стенах имеется множество круглых разноцветных крючков, служащих вешалками для курток учеников.

Коридоры непосредственно возле классных помещений несколько расширены, что позволяет немного расслабиться и отдохнуть после урока, подготовившись к следующему.
Школьная доска в интерьере жилища
Эти интересные комбинации расширений и сужений внутреннего пространства расположены по всем зданиям, создавая тем самым очень оригинальную живую динамику, которая приходится по душе учащимся в комплексе детям. Для утепления домов используют пакляиз льна, который является натуральным теплоизоляционным материлом. Заказать паклю можно на сайте: http://amid-plus.com.ua

Яркие цвета в интерьере учебного комплекса создают отличную радостную атмосферы, которая хорошо подходит для учёбы, особенно на начальных этапах развития детей, и делает даже самый небольшой солнечный луч, попавший через окна, ярким и пламенным, создавая прекрасное настроение.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.