Тематические журналы Контакты

Интерьер и IT-телефония

 
 


Интерьер и IT-телефония




Совсем недавно, крупнейшая компания в сфере IT-телефонии, Skype (Скайп) менила свой старый офис в Стокгольме (Швеция), когда стало понятным, что сотрудникам нужно больше пространства и более просторные помещения. Дизайном интерьера нового офиса Skype занялись специалисты из Шведской компании ПиЭс Аркитектур (PS Arkitektur).

Дизайнеры успешно справились со своей задачей, буквально пропитав новые помещения характерным духом компании, её атрибутикой общим весёлым настроением простой и такой полезной программы, с помощью которой люди всего мира могут общаться между собой когда угодно, без проблем.

Даже мебель здесь подобрана в соответствии с графическими символами фирмы, а передвижные кресла, оформленные яркими цветами, призваны подогреть творческий потенциал работников, эффектно выделяясь на общем белом фоне и нарушая сонное спокойствие.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Весь интерьер, в общем, и все его отдельные элементы, соединяясь во всех воспроизводимых ими эффектах, создают одно большое целостное ощущение воздушности, которое, в свою очередь, является прямой ссылкой на официальный логотип компании, который имеет форму облака.

В новом офисе также присутствуют дизайнерские обои, оформленные изображениями проводов и наушников, намекая на основной вид деятельности данного отдела компании.

А ремонт любого помещения не обходится без специального оборудования. В особенности часто используется перфоратор Зубр, который имеет достаточную мощность для выполнения несложных работ. Приобрести перфоратор Зубр можно на wikimart.ru












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.