Тематические журналы Контакты

Здание суда

 
 


Здание суда




Даже такая строгая вещь, как суд, может быть представлена по-разному. Недавно в небольшом португальском городке Говея, завершили строительство местного дома правосудия, который расположился между двумя общественными городскими парками. Перед фасадом постройки реализовали большую площадь. Всё здание в целом очень точно отражает настроение и статус представляемого им понятия.

На массивных опорах, которые находятся в основании здания, написаны надписи на латыни. Одна надпись “domus” означает «дом», а другая - “justitiae” – правосудие. С наступлением темноты эти надписи начинают подсвечиваться светом снизу.

В центр здания можно легко попасть, пройдя по широкой каменной лестнице, над которой вы обязательно увидите небо, обрамлённое бетонными конструкциями.
Здание-лотос в Индии
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание-угол улицы
Здание «Облако» в Мельбурне
Под лестницей располагается бюро регистрации.

Величественные монолитные конструкции из бетона вбирают в себя всю суть самого понятия «суд» и, олицетворяя собой неподкупность, справедливость и мудрость, передают его общему образу здания. Окна на потолках обеспечивают прекрасное освещение в залах суда. Также комплекс располагает подземной парковкой с удобным въездом с прилегающих к зданию улиц.

А для защиты здания от различных факторов внешней среды проводятся кровельные работы, которые подразумевают возведение кровли. Выполняя защитную функцию, кровля должна быть максимально надежной, чтоб выдерживать сильные порывы ветров и обильные дожди. Именно поэтому следует в данном вопросе обращаться к специалистам, которые выполнят кровельные работы на высшем уровне.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.