Тематические журналы Контакты

Белый зал ожидания

 
 


Белый зал ожидания




Один очень креативный дизайнер по имени Доминик Вилкокс (Dominic Wilcox), нашёл заброшенное лондонское здание, состоящее из множества также брошенных офисов, среди которых он нашёл единственную не пустую комнату, которую, в последствии, и превратил в свою более, чем оригинальную работу.

Свой проект Доминик назвал «Зал ожидания» и, по большому счёту, всё, что он сделал – окрасил абсолютно всё, что находилось в найденной комнате в белый цвет.

В итоге получился очень интересный эффект, ведь все вещи остались на своих местах, в том же состоянии, в каком их покинули бывшие работники этого офиса, но, теперь все они просто потеряли свой цвет.
Белый город под черным небом построен
Белый цвет в интерьере приносит счастье
Белый цвет и облака в квартире
Белые оазисы-дома из далеких традиций
Всё вместе смотрится впечатляюще.

У этого здания накопилась собственная большая история. Сначала это была больница для бедных, затем женский госпиталь, потом школой и вот сейчас его собираются снести под постройку нового студенческого комплекса. Здание было построено в 1903 году.

Дизайнер рассказывает, что когда ему показали все помещения здания и он нашёл эту комнату, где всё осталось как есть, он сразу подумал, что комната выглядит так, как будто просто покорно ждёт своей смерти. Осуществлением своего проекта Доминик решил облегчить переход комнаты из одного мира в другой.

На сегодняшний день для продвижения интернет ресурсов требуется правильно составленный интернет-маркетинг, ориентируясь на который можно достичь хороших результатов. Это возможно при помощи kpi (Key Performance Indicators), что означает ключевой индикатор эффективности. Благодаря kpi можно значительно увеличить количество посетителей и покупателей, трафика и средней стоимости товара, на одного покупателя.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.