Тематические журналы Контакты

Белый цвет и облака в квартире

 
 


Белый цвет и облака в квартире




Эту киевскую квартиру называют конструктивно минималистической, здесь максимальный эффект достигается минимальными художественными средствами. Наталия Недашковская объясняет, что они создавали интерьер без границ. И на это было получено вдохновение от вида, который открывается из окон. Сама квартира находится в центре Киева. И поэтому идея возникла и осуществлялась в полном слиянии квартирного пространства с пространством внешним. Принты послужили доминантным решением, с их помощью в помещении появились облака, картины неба в светлых тонах, и на всю стену. Потолочные светильники при этом равномерно заливают светом.
Квартирный вопрос
Цветы через интернет-магазин
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Скрытая подсветка принтов отражается от стен необычными бликами, создавая эффект дневного освещения. Все встроенные системы здесь глянцевые и белые, убирающие с предметов плотность, поэтому в такой интерьер можно смело добавлять любые предметы, при этом образ помещения не будет разрушен. Материалы, использованные для декорирования в белом цвете, но разной фактуры, обои, текстиль, кожа, мрамор. Такой подход является ювелирным в работе с материалами.

Белый цвет для интерьера был выбран не спроста, так как он является эталоном чистоты и порядка, все аксессуары для проведения которых предлагает магазин Белый кот, где по доступный ценам можно приобрести все необходимые товары, которые не содержат в себе вредных химических веществ.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.