В дизайнерском оформлении запланирован домик для животного

16.01.2017


При создании проектов и воплощении дизайнерских идей очень часто мы забываем о своих домашних животных, и даже не о животных, а о том, что их апартаменты должны соответствовать интерьеру. Вот для таких полноправных членов семьи и был создан интерьер дизайнера канадской компании Kooldog, где стал обязательным стильный и комфортный домик для любимого животного, который может вписаться и в любой другой интерьер жилища, в котором использована Antici декоративная краска с эффектом античности, при помощи которой стены выглядят как состаренный мрамор.

Такие личные апартаменты для питомца могут ему позволить чувствовать себя и комфортно и в безопасности.
Оформление магазина детской одежды
Домик-сад
Оформление бутика от Вани Илича
Оформление зала в зависимости от времени года
Это собачье жилище легко и чистить, и перемещать с одного места в другое, обтекаемая форма эстетична и эргономична. Цветовая гамма совершенна нейтрального наполнения. Кроме этого дизайнерами предлагается подбор соответствующих размеров ультра-современной «будки» для собак любых пород и размеров.

Элегантность небольшого домика не нарушится, если вы сразу постелите в него матрас для питомца. В использовании домик очень удобен, уход за ним может быть осуществлен быстро, качественно, без особенных энергозатрат. Да и, по сравнению с индивидуальными ковриками , домик воспринимается более лаконично и элегантно.