Тематические журналы Контакты

Офис в строгом стиле и уникальной звукоизоляцией

 
 


Офис в строгом стиле и уникальной звукоизоляцией




Специалисты из голландской студии архитектурной студии i29 Interior Architects закончили работу над интеллектуальным и креативным интерьером нового офиса для компании Tribal DDB, который находится в Амстердаме (Нидерланды).Эта компания является известным маркетинговым агентством на международном рынке. Этот офис рассчитан на плодотворную работу коллектива, состоящего из восьмидесяти человек. Неординарная эргономическая среда, которая воплощена проектом, это главная цель. Здесь должно происходить эффективное взаимодействие между сотрудниками и предметами обстановки с поддержкой условий для формирования максимального количества рабочих мест с максимальным комфортом для сотрудников и возможностью их гибкого перемещения.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Стиль компании должен легко «прочиваться», а это остроумие, демократичность в сочетании с высокой ответственностью. Еще одной важной задачей было решение вопросов акустики в помещении с такой открытой планировкой. Результатом таких разноплановых задач привело к появлению такой уникальной обстановки, которая выполнена в элегантном и строгом стиле, в мягких серых тонах текстиля, поглощающего звук и создающего конфиденциальность.

В офисах также можно использовать Стеллажи металлические для хранения архивных бумаг. Именно такие стеллажи могут выдерживать больше массы, что делает их актуальными для использования и в промышленных помещениях для хранения инструментов, а также библиотеках и архивах.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.