Тематические журналы Контакты

Бокалы тоже имеют право на креативный дизайн

 
 


Бокалы тоже имеют право на креативный дизайн




Эта коллекция еще не существовала, когда на сайте был представлен обзор креативных бокалов. Этот экспериментальный набор создан итальянской компанией Gumdesign, его название Calici Caratteriali. Емкости для вина – так с уверенностью можно назвать авторскую коллекцию дизайнерского стекла, В нем их всего семь предметов –но каких, среди них есть и графины. Каждая из емкостей наделена своим именем, которое полностью оправдывается настроением и характером бокалов-емкостей. Предметы подвержены всей палитре чувств, как и люди, здесь и Il Passionale (Страсть) и «Интроверт», и «Экстраверт», «Консервативный», «Амбициозный», «Расслабленный» - может быть смешно, но это бокал закрытый пробкой.
Креативный дизайн офисов
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Дизайн медицинских учреждений
Если присоединить чувство юмора - такими бокалами можно проводить тестирование характеров. Попробуйте сами дать им названия. Эти премудрые емкости будут скоро представлены в Милане в рамках масштабного показа Macef home show.

Оригинальный и креативный дизайн вот такой посуды может доставить достаточно много хлопот при транспортировке. Для этого можно использовать термоусадочную пленку, которая благодаря своим физическим и химическим свойствам плотно облегает предмет, максимально защищая его от повреждения.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.