Тематические журналы Контакты

Шредер, выпускающий сувениры

 
 


Шредер, выпускающий сувениры




Cushion Maker- это обыкновенный шредер для измельчения деловых бумаг, которые могут при запланированном утилизировании послужить еще в каком-нибудь производстве, а могут оказаться просто в мусоре.

Этот шредер необыкновенен тем, что формирует из измельченной бумаги шарики, наполненные конфетти которые высыпаются в форму, напоминающую подушку, правда целлофановую с использованием полиэтиленовых пакетов Майка ПВД, и эта подушка может оказаться беспрепятственно предметом необходимости в вашем доме, или в офисе можно ее использовать, или как предмет сувенира оказаться в вашей машине.

Мешочки, в которые запаковываются шарики автоматически, набитые доверху тут же заменяются следующими.
В вашей власти их выбросить или использовать по назначению. Идея очень любопытная, только вот где ее приобрести. В праздничные дни можно шредер поставить на службу малышам, набивая подушки цветной бумагой, это обязательно станет сюрпризом для взрослых и маленьких детей, тем более, что и конфетти в шариках можно просто использовать по назначению. При такой эксплуатации есть вероятность, что и из дому сотрудники будут приносить излишки печатной и непечатной бумаги.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.