Тематические журналы Контакты

Средневековая деревушка на севере Италии

 
 


Средневековая деревушка на севере Италии




О современных технологиях, которые помогают изменить облик разного рода жилищ с помощью дизайнерских идей, мы сталкиваемся каждый день. Но, обратный процесс, когда создаются целые поселения, похожие на средневековые, создаются редко. Так произошло на севере Италии, где был создан средневековый комплекс - деревушка, где так же устроены новейшие технологии, в том числе и Цифровое эфирное телевидение, наличие которых даже не предполагается по внешнему виду этой деревни.

Torri Superiore - деревня, которая подверглась практически полному разрушению, и несколько лет назад власти Италии решили провести здесь экспериментальное строительство с учетом культурных инициатив и экологического взаимодействия с местностью.
Италия. Кожа. Rudi Rabitti
И здесь возник филиал Средневековья. Комплекс рассчитан на большое количество человек.

Здесь посетители могут пожить простой, но очень насыщенной жизнью. Вы можете поработать в мастерских – гончарной, на кузнице, столярной, или в огороде. Можно попробовать выпасать коров, или коз, научиться доить и взбивать сыр, работа на кухне, которая одна на всю деревню может привлечь посетителей. Полноценная жизнь в слиянии с природой - это задача, которую выполняет эта деревенька.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.