Тематические журналы Контакты

Перфектная эстетика семейного очага

 
 


Перфектная эстетика семейного очага




Михаель Харбон - молодой дизайнер из Люксембурга потрясает мир своими инновационными кухонными идеями. В этот раз он разработал Warmpath интерпретация стола-камина в помещении, которое оформлено студийно. Перфектность эстетики и высокие технологии, слияние предметов, которые раньше планировались раздельно, кроме столов-каминов в гостиных, стол-камин на кухне производит впечатление конфеты с сюрпризом.

Нет людей на земле которых бы не притягивал огонь,а стол является атрибутом нашей жизни.без которого мы не мыслим своего существования,и эти два притягательных предмета камин и стол в пространстве кухни создает объединяющую обстановку.Эта композиция.согревающая душу может принять « свое крылышко» всю семью.

Благодарный белый цвет мог бы производить впечатление холодности,но это не так, материал Corian из которого сделана мебель наоборот привносит теплоту белого цвета и комфортность при прикосновении к нему.
Технологические характеристики- способность противостоять высокому нагреву,и быстро охлаждаться после отключения нагрева.

А также огромное окно, для которого можно использовать дешевые пластиковые окна в москве, которое ведет на удивительный пейзаж, дополнят своей неповторимостью, теплом и уютом данный интерьер. Окно совершенно не пропускает холод, а если все же будет прохладно в помещении, всегда можно разжечь камин.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.