Тематические журналы Контакты

«Холодная» и «колючая» мебель

 
 


«Холодная» и «колючая» мебель




Дизайнер Maurizio Galante совместно с компанией Cerruti Baleri создали необычные пуфики с большим чувством юмора, поскольку пуфик имеют внешний вид кактусов, и приглашают сесть на них. Это целая серия пуфиков и подставок для ног в том числе.

Рисунок кактусов очень интересен и в такой мебели проявляется необычно и живописно. Такие горки могут подходить для многих комнат, хозяева которых способны на креативное мышление. Пуфики упругие и совершенно не опасны в использовании. Шарики-кактусы набиты полиуритановой пеной, тканевой рисунок и качественный и долговечный.

Вторая коллекция совершенно холодная и мраморная, здесь в дизайне использован стиль времен Людовика ХV-го.
Мебельные фасады и их разновидности
Мебельная мастерская «Ivanova»
Мебельные туры в Китай
Мебель для домашних питомцев
Но королю, понравились бы, и кресла и пуфы, так как они мягкие и удобные. Обивка здесь использована из натурального шелка, изготовленного с фотографическими принтами каррарского мрамора.

Созданная иллюзия просто потрясает, поэтому удивит тех, кто любит нестандартные, свежие решения в дизайнерских идеях. Оба варианта мебели для компании Cerruti Baleri представляются на миланской выставке современной мебели.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.