Тематические журналы Контакты

Новогодние туры в Мишкольц, Венгрия

 
 


Новогодние туры в Мишкольц, Венгрия




В предновогодние дни мы все задумываемся, куда бы поехать в путешествие. Сегодня довольно популярным считается празднование Нового года в Венгрии. Прекрасное настроение на будущий год, великолепные впечатления и яркие эмоции подарит столица Венгрии Будапешт, Новый год и последующие праздничные дни, проведенные в столице, станут одними из лучших дней в вашей жизни, ведь зимние каникулы здесь будут прекрасным началом наступающего года.

Достойно встретить Новый год и проводить Старый можно в удивительном венгерском городе Мишкольц.
Турприют на Эльбрусе
Туры в Альтос-де-Чавон, Доминикана
Курортный город находится в северо-восточной части страны, у самого подножия величественных гор Бюкк. Благодаря огромному количеству исторических, архитектурных и культурных мест, здесь можно увлечься экскурсиями, что сделает празднование Нового года еще более интересным.

Отправившись в новогоднее путешествие в Мишкольц, можно увидеть символ города - превосходную дозорную башню, которая размещается на живописном холме Аваш. На этом же холме можно посетить и другие достопримечательности, ознакомиться с которыми стремятся жители всей планеты. С северной стороны холма находится изумительная Протестантская церковь, выполненная в готическом стиле, бесподобные известняковые пещеры и многое другое.

Многие туристы из-за границы предпочитают встречать Новый год в одном из ресторанов Мишкольца. В это время в респектабельных ресторанах города подают потрясающие блюда национальной кухни, прекрасно сочетающиеся с вином и другими напитками. В Новогоднюю ночь устраиваются всевозможные развлекательные шоу, участником которых может стать любой желающий; здесь играет живая музыка, показываются праздничные представления.

Если вы решили провести новогодние дни в Мишкольце, то наиболее удобным и быстрым будет покупка турпутевки. Заблаговременно решить вопрос с жильем и билетами помогут превосходные туры в Венгрию 2012 года. При обращении к турагентствам вам совершенно не стоит беспокоиться о программе развлечений и экскурсий, поскольку в этом случае уже имеется определенная программа увлекательной поездки.

Любителям насыщенных экскурсий и культурных программ Мишкольц придется по душе. Отправившись в Исторический центр города, можно увидеть площадь Городской ратуши, площадь Кошут, площадь Элизабет и улицу Сечени. В Мишкольце находится много замечательных парков, особенно приятно пройтись по которым в новогодние дни.

Курортный город имеет массу комфортабельных отелей, отвечающих наивысшим требованиям, которые раскинулись по всей его территории. Мишкольц предлагает провести удивительные романтические зимние каникулы, заранее заказав столик в роскошном ресторане, отправившись в экскурсионные прогулки или просто пройдясь по нарядному вечернему городу.

Расслабиться и набраться жизненных сил перед долгожданным празднованием Нового года помогут целебные термальные источники и купальни, прославившие Венгрию на весь мир. Пожалуй, главной достопримечательностью курорта является Мишкольц-Тапольца лечебная купальня и термальня, которая находится в подземном пещерном гроте. Это единственная купальня во всей Европе, созданная природой.

Мишкольц является довольно популярным местом отдыха среди заграничных туристов, так что, решив отправиться в новогоднее путешествие, стоит обратиться за помощью к туристическим фирмам. Не менее привлекательным местом для Новогодних празднований считается Венгрия и Болгария, горнолыжные курорты этих стран подарят массу удовольствия и отличное настроение.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.