Тематические журналы Контакты

Теперь морской домик на колесах

 
 


Теперь морской домик на колесах




Помните, «omnia mea mecum porto»- так говорил греческий мудрец Биант, поговорка же звучит на латинском, «все свое ношу с собой». Правда она не о вещах и предметах, а о сути вещей.

Но в случае этого дизайнерского проекта хочется употребить именно ее. Домик, который умеет плавать и летать - мечта любого путешественника. Летать - это еще вопрос, а вот плавать и ездить умеет.

К буму проектов автомобилей-амфибий, мотоциклов-амфибий присоединилась компания Gambo Design и создала домик на колесах. Желание отправиться в домике в море, да еще и на несколько дней исполнила эта компания.
Домик-сад
Доминанта проекта супер-оригинальность
Домик в домике от Эмми А.Альпер
Морской контейнер слушает музыку
Домик рассчитан для проживания пяти человек.

В нем есть и кухня, и душ, спальные места, туалет. Уровень комфортабельности у этого домика на колесах такой же, как и других моделей, но вот возможности, которые он имеет во время путешествий намного больше.

Да по земле он передвигается в качестве прицепа, но уж когда вы прибудете на берег любого водоема, моря, реки он предстанет во всей своей конструктивности. Немного необычное явление на воде, но зато с гидравлическим двигателем и вполне самостоятельное плавающее средство.

На морском пляже под пальмами в маленьком автономном домике, а особенно, если вокруг никого нет очень комфортно и уютно.



Если хотите купить входные двери Москва, обратите внимание на компанию Гефест. Она предлагает продукцию высокого качества по доступным ценам. Металлические двери с отделкой ламината или МДФ выглядят превосходно. Они обеспечат безопасность офиса, квартиры или дома.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.