Тематические журналы Контакты

Просто красивый дом

 
 


Просто красивый дом




Красочный дом может сравниться только со специально снятыми по определенной теме художественными фильмами о счастливом детстве маленьких современных принцев и принцесс. Сценарий можете придумать сами, находясь в этом красивом доме во Флориде.

Здесь нет богатой вычурности, а только бесконечная игра красок в каждой комнате. Бело-черная,бело-синяя,желто-синяя,бело-голубая,сиренево-белая,терракотовая,желто-красная,молочно-оливковая мраморно-голубой холл и лестница с бело-синим ковром, ведущая в голубой холл, наполненный свежим воздухом, который, кажется струится из больших, белых, прозрачных окон.
Красивые истории от Дитланд Вольф
Простая и при этом отличная идея для оформления
Красивые двери - свидетельство хорошего вкуса!
Пространство одной кухни
Можно даже забыть о том, что ты находишься в штате Флорида, где от жары не спрячешься.

Синий, голубой, фиолетовый, как известно, холодные тона, охлаждающие и успокаивающие нервную систему. Акцент на деталях, формах и цвете - это «изюминка» этого проекта. Цвет и форма неразрывно связаны и здесь они выражены в полной мере по замыслу дизайнеров.

Особенный эффект создает бело-синяя комната, кажется, что убери какую-то деталь и впечатление будет не полным. Например, со шторочек снять синюю каемочку и исчезнет очарование интимности. Или, допустим, выровнять эркерную часть пространства и сине-белому цвету уже негде будет вместиться.



Отличная керамическая плитка на сайте http://www.integrate-plitka.ru/. Интернет магазин имеет в ассортименте более 1000 коллекций. Плитка для кухни, ванной или пола по оптимальным ценам. Только качественная керамическая плитка от ведущих производителей.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.