Тематические журналы Контакты

Не новое решение по- новому осмысленное

 
 


Не новое решение по- новому осмысленное




Цветочные полуфабрикаты. Хочется предположить, что сам дизайнер устал переносить большие горшки с цветами и тем более перевозить - это очень неудобно. И сработал «рацио» эффект! Но это только предположение, а вообще, почему раньше дизайнера Михаэля Кенига никому не пришло такое решение! Вспомните, как вы несете цветочные горшки из магазина или транспортируете с места на место, столько хлопот и беспокойства за живые растения!

Продавать не только еду в картонных коробках, как это делают по всему миру, но и горшечные растения, да и срезы цветов очень будут вам благодарны при такой транспортировке, и это главная мысль дизайнера.

Маленькие и большие, а теперь уже и пластиковые коробки, в которых можно содержать растения очень долго, да, наверное, и высаживать, смотрятся не хуже, а может быть даже лучше, чем в привычных вазонах, кадках, горшках.
Решения по выходу из кризиса – торговый центр, сделанный из старых контейнеров
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
Новое здание в форме дракона


Самые большие коробки могут вместить деревья и, встав на колесики переезжать с места на место. Благодаря разработке дизайнера эти коробочные контейнеры для растений имеют яркую гамму красок и поэтому могут вписаться в любой самый изысканный интерьер или ландшафтный парк, большой или маленький.



Если у Вас есть загородный дом, приобретите зимние сады. Это замечательное сооружение выглядит превосходно. Большие стекла и правильно подобранные шторы для зимнего сада сделаю чудо с вашим котеджом. Небольшая оранжерея или сад так же придаст пикантность в вашем экстерьере.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.