Тематические журналы Контакты

Интерьер огня, воды, земли, эфира

 
 


Интерьер огня, воды, земли, эфира




Искусство создания интерьеров бара продемонстрировала художник-график Катрин-Олина, она закончила два восхитительных проекта. Один из которых представлен в Гонконге, в музее искусства в Рейкьявике. Пространственная визуализация проекта, представленная дизайнером, настолько отличается своей идеей от всех остальных идей, что слов восхищения просто не хватает!

В эту идею вместился настоящий подвиг создания бесшовной технологии пленки с нанесением на нее печати, получилась огромная картина вместившаяся в пространстве четырех баров на площади тысяча двести квадратных метров. В одном из помещений бара находится столешница, напоминающая красоты дворца Снежной Королевы, она инкрустирована кристаллами Сваровски, более чем триста тысяч кристаллов.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов


Световые эффекты усиливают светодиоды, находящиеся внизу, меняющие цветовые оттенки. Световой проектор, который проецирует пульсирующий свет, изменяющийся пульсирующей волной на протяжении всей ночи. Мебель была разработана специально для проекта этого бара. Пред перепланировкой узнайте стоимость кирпича.



Стилизованный земной шар со странами, напоминающими очертания летящих птиц, в одиночестве находится на обширной площади полотна. А вокруг буйство всех стихий,- пламенеющего алого огня, коричневые тона земли, прозрачно-бирюзовая вода, и наверное воздух, переходящий в такой загадочный еще для нас эфир. И везде в рисунке нечетко угадывающиеся птицы-цветы и просто птицы.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.