Тематические журналы Контакты

Шестьдесят четыре метра сбывшейся мечты

 
 


Шестьдесят четыре метра сбывшейся мечты




Вопрос маленьких помещений для жилья развивается повсеместно, и появляется достаточно много оригинальных идей, конструктивно его разрешающих. Планирование скрупулезное, доведенное до совершенства может изменить облик жилья и насытить его интерьерными элементами, с которыми, проживающим в таких помещениях будет комфортнее друг с другом, и можно иметь какие- то места для уединения. Как известно, уединяться на маленьких площадях очень сложно.

Дом, построенный в Готленде, это Швеция является примером такого подхода к жилищному пространству, и бюджет создания такого дома не является очень обременительным.
Мечта детства в Копенгагене
Мечта для фанатов - аквариум от Apple
Мечта конструктора – дизайнера сбылась
Мечты сбылись и воплотились в книжных полках
Его площадь всего 64 квадратных метра. И построила его шведская студия DinellJohansson. В этом доме вся жизнь протекает в одном помещении, которое разбито на отдельные зоны, и в то же время протекает дружная семейная жизнь.

Здесь присутствует дополнительное пространство, вливающееся в дом через стены-окна, создавая бесконечный кажущийся объем, в котором присутствуют и деревья, из которых некоторые сорта вишни вокруг, и лужайки, создавая иллюзию того, что все это находится в доме. В строительных работах задействован бетон, фанера, стальной лист.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.