Тематические журналы Контакты

Загадочный шкаф ручной работы из дерева

 
 


Загадочный шкаф ручной работы из дерева




Эксклюзивная ручная работа всегда производит впечатление, и долгие годы дарит тепло своих изделий людям. Себастьян Эрразурис - чилиец по происхождению, живущий в Нью-Йорке создает концептуальные изделия с которыми вы уже знакомы. В этот раз его руки сотворили шкаф, который может стать самобытной частью интерьера, в помещении, где он будет находиться. По внешнему виду никогда не определишь, что это обыкновенный шкаф. Внешняя часть смотрит в мир множеством иголок.

Высококвалифицированные плотники трудились шесть недель над изготовлением деревянных иголочек и бесчисленного количества отверстий, куда эти иголочки вставляются.
Дерево в окне
Дерево в бетоне
Загадочный Вьетнам и общественный центр
Дерево для парковой инсталляции
Результатом труда стала сбалансированная внутренняя полость шкафа с выдвижными ящичками. Невидимость и непонятность конструкции на первый взгляд вызывает много вопросов, и в том числе о том, как функционирует этот шкаф, даже самый простой вопрос– как же он открывается, невозможно определить.

Безусловно, шкаф больше похож на арт-объект. В нынешний момент этот шкаф находится в Нью-Йоркской галерее Cristina Grajales Gallery, где практически каждый желающий, увидев его конструкцию, может попробовать изготовить такой же шкаф.

Не менее оригинальны получаются и дома из дерева. Однако строительство деревянных домов занимается достаточно много времени, сил и средств. Поэтому строительство деревянных домов нужно доверять специалистам в данной области, таким как компания derevo-doma.ru, сотрудники которой профессионально выполнят все работы по проектированию и строительству.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.