Тематические журналы Контакты

Загадочный Вьетнам и общественный центр

 
 


Загадочный Вьетнам и общественный центр




В провинции Лаокай среди горных массивов находится прекрасный дом красного цвета. И совершенно неожиданно, что дом выполняет общественные функции. Проектировала это здание студия 1+1 › 2. Эта провинция лежит на перекрестке многих вьетнамских туристических дорог и тропок и является очень популярным направлением в туристических походах.

При создании такого центра для дизайнеров и архитекторов была определена задача – способствовать развитию туризма, большей реализации потенциала провинции и, конечно же, экономическому росту региона. Центр расположен в таком месте, что мимо него пройти никак нельзя.
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Центр воспроизведения и изучения стихийных бедствий
Центр дизайна от Карима Рашида
Центр водных видов спорта в Лондоне
В его окружении станция для очистки риса, школа.

Находится он практически в центре вьетнамской общины. Красный шарф стал вдохновляющим началом для оформления здания. Красный шарф является традиционным элементом в костюмах местных женщин, представляющих национальное вьетнамское меньшинство Зао.

Общественный центр вместил в себя библиотеку небольших размеров, выставочное пространство для демонстрации местных ремесел, мастерские и место для встреч. Вокруг здания расположился сад, где выращиваются целебные травы.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.