Тематические журналы Контакты

Окна - гаджеты, которые могут украсить нашу реальность

 
 


Окна - гаджеты, которые могут украсить нашу реальность




В любом жилище нам нужны окна пвх, самые качественные можно приобрести на vip-okna.by, в мир вокруг нас. Без окон может возникать сложная психологическая ситуация. И так бывает, что не всегда есть окна или их недостаточно. Дизайнерски эти проблемы решались по-разному, профессионально, мастерски, создавались имитации из дерева или пластика, задекорированные шторами, подсвеченные, и даже с горшочками на подоконниках, это будет использоваться неоднократно.

А то, что вы можете иметь виртуальный красивый мир из окна, заслуга фирмы Sky Factory, и ее гаджету с названием eScape.
Окна машрабия в основе стола
Окна, которые украсят зеленью и квартиру и дом
Окно в мир для собак и кошек
Окна в мир на бирюзовой стене
Но все- таки здесь не обходится без традиционной оконной рамы, и благодаря этому имитация становится очень живой и органичной. А за ней на стене подвешен большой жидкокристаллический дисплей. Дисплей, оконная рама, и восемь видеозаписей высокого качества, с демонстрацией высококачественных записей всевозможных пейзажей, причем в записях сутки «движутся» как положено утро, день, вечер, и ночь.

И наполнены пейзажи всевозможными звуками, которые могут быть различимы в той или другой местности, пение птиц, шум прибоя ,восходящее солнце, или луна, облака, дожди… Происходит полное отождествление наших органов чувств с реальной нереальностью.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.