Тематические журналы Контакты

Талантливое решение, родившее «богемность» восприятия жилища

 
 


Талантливое решение, родившее «богемность» восприятия жилища




Шведский дизайнер Джимми Шоннинг разработал дизайн неординарной квартиры, где очень трудно по изображению поверить, что все интерьерные решения находятся в одном помещении. Это обустройство можно назвать уютным и насыщенным жизнью. Первое впечатление, которое появляется в этой квартире - это стильность и комфортность восприятия цветовой гаммы это черный, белый, насыщенный зеленый, и тот же «дорогостоящий» цвет венге, который придает жилищу видимость богатства.

Особенно удачно исполнены системы хранения, которые не видны и не загромождают пространство. Спальное помещение, оформленное под шоколад со сливками, выгодно выделяет место отдыха, и создает маленькую интимную зону, которая имеет продолжение, благодаря подсвеченной картине, и поэтому не выглядит зажатой маленькими размерами.
Жилище для байдарочника от Ogrydziak/Prillinger Architects (OPA)
Талантливое решение в доме меняет даже форму помещения
Ванная комната является продолжением того же шоколадного наполнения, только уже выраженного цветом самой ванной и мозаичной плитки.

Такие элементы как лестница «под мрамор» изысканно поднимающаяся в лофт - пространство разноуровневых потолков, шторы в зал также раздвигают рамки квартиры. Талантливое дизайнерское решение представило все достоинства и использовало все архитектурные недостатки.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.