Тематические журналы Контакты

Концепт театра будущего

 
 


Концепт театра будущего




Изменение понимания театрального пространства, это та задача, которая поставлена была авторами при создании проекта этого здания прогрессивного театра Angel's dance. Проект принадлежит португальской архитектурной студии- Silva + roth architects. Пространство в этом проекте представляет собой гибкость, выразительную динамику и полное взаимопроникновение. Основное побуждение таких театральных подмостков - обращение к новому, нетривиальному языку общения театральных коллективов со зрительской аудиторией.

Вся концепция предусматривает бесконечный поиск в работе театра. И зритель на таких площадках становится активным думающим участником.
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Концепт грома и молнии в доме
Концептуальное видение японского проекта
Помещение представляет собой трехуровневую структуру, многомерное пространство неизбежно будет вызывать восхищение и у взрослых посетителей театра и у детей особенно, так как оно наполнено плавными линиями переходов из одной конструкции в другую, и поэтому не лишено эмоциональности. Этот проект пока концепт, но концепт с будущим. А приобрести коттеджи в Казани можно на 3dnewlook.ru. Здесь только актуальные предложения по самым низким ценам.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.