Тематические журналы Контакты

Концепт грома и молнии в доме

 
 


Концепт грома и молнии в доме




Прогноз погоды всегда с нами в нынешнее время, и вариантов этого присутствия информации довольно много. Появился и еще один вариант, и эта разработка отличается инновационными преимуществами перед другими средствами.

Эта разработка осуществлена талантливыми дизайнерами Micasa Lab, а светильник называется Nebula 12. И поскольку этот концепт может освещать не только недвижимость новосибирск, находясь под потолком, но при этом еще и подсказывать погоду на ближайшие сорок восемь часов, генерируя и малооблачность, и туманную дымку или сплошную пелену облаков, и грозовые тучи, вообще все то, что сопровождает проявление разных погодных условий.
Домашний текстиль из Иваново
Дом-музей Джобатто Менегуццо
Домашняя аптечка в вашем доме
Дом из кленного бруса – интересное интерьерное решение
И даже трудно сказать, декоративно-прикладное устройство мы видим перед собой или функциональный гаджет для внутреннего использования.

Поскольку то освещение, которое исходит от лампы, совсем не зависит от хозяев, а исходит от погоды. Так, цвет подсветки и размеры облака могут показывать погоду на завтра. Среди всех визуальных выражений есть и маленькое желтоватое облако, которое скажет о погожем, солнечном дне, оранжевое говорит о приближающемся закате. Серое будет твердить и о серости и унылости дня, красное и большое будет говорить о фронте низкого давления, ну а фиолетовое будет говорить о громах и молниях и о нелетной погоде и неприятной погоде.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.