Тематические журналы Контакты

Посвящение огнем - обожженная мебель

 
 


Посвящение огнем - обожженная мебель




О том, как вписывается классическая мебель в современном, динамичном эмоциональном и креативном интерьере. Как можно пригласить классику в интерьер дома или квартиры, избавившись от стереотипов, каких-то рамок и канонов.

И неважно, решили вы Купить уютные квартиры на рынке вторичного жилья или же предпочитаете квартиры в новостроях, подобная мебель сделает вашу квартиру более интересной и неординарной. При этом покупка квартиры на вторичном рынке более выгодна, о чем боле подробней можно прочитать на prisco-estate.ru

Украинскому дизайнеру Ярославу Галанту удалось буквально убрать, сжечь все лишнее в своей коллекции, которая называется «BORN 2B BURN».
Мебель для офисов небольших компаний
Мебельная фурнитура
Мебельные фасады и их разновидности
Мебельная мастерская «Ivanova»
Он оставляет зримой только суть вещей и придает только новое звучание «инструментам», а в данном случае, мебели – традиционный стиль. В одной из статей о киевском офисе №13,где автором дизайна и был Ярослав Галант, писалось об элементах коллекций журнальном столике, диване, креслах. А на этот раз автор представил трюмо.

Метод обработки мебели или дерева огнем не новый, обычно это предварительный метод обработки, прежде чем будет создано что-то новое. Это касается той мебели, которая приносится со свалок. В случае работы дизайнера объект сознательно выбирается и подготавливается из новых материалов, но уже с четким пониманием, что конкретно должно получиться.

И помимо этого всегда известен интерьер, куда будет помещен предмет. И благодаря работе с нюансами, получается уникальный объект. Технология фиксации обугленной поверхности запатентована дизайнером. Она и гарантирует и прочность, и эффектный внешний вид, и износостойкость. Действительно, «рожденная, чтобы быть сожженной».















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Кирпичный павильон в Барселоне Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.