Тематические журналы Контакты

Солевые шахты, солевые столбы, а теперь солевые абажуры

 
 


Солевые шахты, солевые столбы, а теперь солевые абажуры




Выращиваем мы достаточно много продукции, и минералы в том числе ,но вот вырастить именно лампу, а не просто кристалл, придет на ум далеко не всем. Этот проект родился совсем не случайно, он призван демонстрировать протест против вредных производств и против социального насилия эмигрантов в использовании их труда и воздействия вредного и тяжелого труда на их здоровье.

Шведские дизайнеры из Apokalyps Labotek вырастили абажур Salt Crystal Lamp, аналоги есть даже в виде Hotel de Sal Playa. Так продукт, который называют побочным эффектом химических реакций, становится употребляемым в быту, да еще и уникальным предметом интерьера.
Абажуры для самых креативных
Абажур для украшений
Теперь морской домик на колесах
Выращенные кристаллы смотрятся удивительно, так как кристаллики распределяются по определенному закону и создают неповторимый рисунок, от стеклянных абажуров он мало чем отличается, а вот выращивается просто в ведре.

Стильность и структура такого абажура неповторимы в своих вариантах, так же сталактиты и сталагмиты. Если у такой лампы есть и долгосрочные сроки службы, но она вполне может стать альтернативой всем остальным абажурам и абажурчикам, только необходимо изучить технологию, а соль пока доступный продукт.

А совсем другие абажуры, которые смогут скрасить помещение представлены на сайте romatti.ru. Пр помощи таких абажуров с легкостью можно создать романтическую и непринужденную атмосферу в помещении. Огромный ассортимент товара поможет в выборе того абажура, который нужен именно вам. Кроме того компании может изготовить абажур под заказ.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.