Тематические журналы Контакты

Общежитие в стиле Рекан в центре Парижа

 
 


Общежитие в стиле Рекан в центре Парижа




В этой гостинице все общение с персоналом происходит в онлайн-системе, сюда входит и регистрация, и питание, и общение с персоналом и соседями, посредством многочисленных экранов, которые расположились по всему гостеприимному отелю. Этот отель расположен на улице Rue Charonne, невдалеке от Бастилии. Назначение отеля - HI Matic стать центральным городским эко-жильем.

Авторы этого проекта Матали Крассе - французский дизайнер, сотрудничая с коллегами Patrick Elouarghi, Philippe Chatelet создали отель в этом районе среди множества объектов инфраструктуры этого района. Нахождение в данном месте обеспечит экологически читым жильем, относительно недорогим путешествующих туристов, или приезжающих в командировку в Париж на короткий промежуток времени.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Центр воспроизведения и изучения стихийных бедствий
Центр дизайна от Карима Рашида
Молодежные японские общежития или дома отдыха Рекан - прототип интерьерной структуры этого отеля.

Он не перегружен и в то же время здесь есть все условия для временного проживания. Здесь нет спален с большими двухместными кроватями, а устроены подиумы, на которых находятся матрацы, то есть более демократические и подвижные, необходимые только для удобного необходимого времяпровождения. Креативность оформления и освещения, множество необычных мест для хранения вещей, в том числе и fred perry сумки, и мобильность перемещения предметов мебели - удачный вариант для быстро-меняющегося потока посетителей.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.