Тематические журналы Контакты

В центре « Подиум» есть свой дизайнерский путь

 
 


В центре « Подиум» есть свой дизайнерский путь




Это здание - пятиэтажный центр моды и интерьера в стиле фьюжн называется «Подиум». Он создан архитекторами Гаральдом Шинделе и Маркусом Хиршмюллером, при непосредственном участии дизайнера Санты Мейкулене и Байбы Рипы из интерьерного бюро Dolce Vita, г. Рига.

Первые два этажа занимают представленные коллекции аксессуаров и одежды от ведущих дизайнеров европейских домов моды. Еще на двух этажах расположились в экспозиции бренды лучших мебельных производителей. И пятый этаж - полностью отдан под итальянский ресторан Quinto Piano.

Все это огромное пространство необходимо было объединить какими-то художественными приемами, и проектанты использовали несколько приемов, первый из них это сочетание цветов белого и черного, демонстрирующегося на всех уровнях, в виде черного потолка и белых стен.

Второй нюанс-это кориановая ломаная линия, которая движется под потолком на всех этажах, и ориентирует в пространстве каждого этажа и всех этажей вместе, благодаря ей, вы не сможете пропустить ни одной детали в интерьере.
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Дизайнерский проект «помятой» посуды
Центр воспроизведения и изучения стихийных бедствий
Все зоны разделены ажурными французскими металлическими занавесами.

А все больше жителей предпочитают как в промышленных, так и в жилых помещениях, наливные полы. Устройство наливных полов настолько просты и экономичны, однако не уступают по качеству и долговечности. При этом вы получаете пол с изысканным дизайном, так как технология наливных полов позволяет выполнить имитацию любой поверхности.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.