Тематические журналы Контакты

Дом, наполненный счастьем

 
 


Дом, наполненный счастьем




На острове Хонсю в Японии выстроен дом концепция которого отличается своей непохлжестью на интересные дизайнерские проекты, структура здания сформирована внутри в виде четырехлистного клевера. И по этой причине ему приписываются качества счастливого дома, поскольку листья клевера являются символом удачи, счастья во многих культурах мира. Квартиры посуточно в Москве в самом его центре для туристов и гостей города - просто незаменимый вариант.

Так вот внутренняя перегородка, зонирующая пространство похожа на четырехлистник клевера. Проектировала и строила этот дом японская архитектурная студия Katsuhiro Miyamoto & Associates.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Высота самого здания около пяти метров, кроме того сам дом выстроен на многоуровневом участке, поэтому попасть в комнаты - спальни можно из надземного пространства, спускаясь в подземное пространство.

Специфические округлые линии всего интерьера в жилом помещении и наполненность светом рождают позитивные, неубывающие счастливые ощущения. В то же время конструкция основного корпуса надежна и хорошо продуманна для устойчивости к непростым внешним и климатическим условиям острова. Вся конструкция по периметру построена и оформлена стеклом, а внутренние перегородки «клевера» берегут обитателей жилья от прямых солнечных лучей.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.