Тематические журналы Контакты

Талантливая работа дизайнера Франческо Певери

 
 


Талантливая работа дизайнера Франческо Певери




Интерьер такого дома был разработан Франческо Певери- итальянским архитектором. Здесь просторная площадь дома позволяла преобразовать пространство и ввести дополнительные помещения, имеющие особенные функции. Это гостиная с потолками до восьми метров, не совсем традиционная спальня, терраса, кухня и фотомастерская. Архитектурное устройство дома продиктовало свои требования и для внутреннего устройства дома.

В здании нет никаких лишних деталей, даже предметы интерьера подобраны лаконично и точно, весь акцент приходится именно на конструкцию здания и его оформление изнутри, и эти формы производят особенное впечатление отстраненности от внешнего мира, и течении неспешной, но насыщенной внутренней жизни и открытостью для посещений гостей.
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau
Дизайнерская мебель на дизайнерских кирпичах
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Особенностью дома стала винтовая лестница, которая уводит на второй уровень, где и находятся библиотека, кабинет, фотостудия, уединенная спальня и ванная комната.

В каждом, даже самом маленьком уголке дома присутствует объемность и расширение, благодаря особенному освещению через большие потолочные и обычные витринные окна, поэтому все особенности дома подчеркнуты и использованы дизайнером очень талантливо.

А если взять обычную бытовку и немного поработать над ее дизайном, то получится уникальная садовая бытовка. Такие садовые бытовки полностью предназначены для жизни. Здесь можно и отдыхать, и готовить пищу. Дополнительную информацию, о том как сделать садовую бытовку можно найти на Бытовки.Орг.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.