Тематические журналы Контакты

Фруктовый фреш в квартирном дизайне

 
 


Фруктовый фреш в квартирном дизайне




Обитатели квартиры, насыщенной несколькими цветовыми решениями не считают это признаком дурного вкуса. В этой современной квартире элегантность, и абсолютное чувство меры сосуществуют на равных правах. Тем более, что оформление самого жилища имеет определенный основной цвет и его дополняют предметы мебели, а вот детали интерьера имеют радостные насыщенные тона, и привносят в жилище жизнеутверждающие нотки.

Эта двухкомнатная квартира, имеющая открытую планировку, эргономично вмещает все необходимые зоны, которые плавно и ненавязчиво перетекают одна в другую. Особого внимания заслуживает апельсиновая ванная, которая сразу же насыщает входящего энергией цвета.
Дизайн замечательных украинских мест
Дизайн уникальных интерьеров
Дизайн украинских интерьеров
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Системы для хранения решены традиционным способом, но их достаточно для того, чтобы не перегружать пространство дополнительными решениями и быть вместительными.

Компактность достигается и собирающимися и разбирающимися конструкциями, шкафы, в которых расположились книги, не забирают визуально объем, а наоборот добавляют его и привносят свою эстетическую нотку в жилище. И безусловно разделенная кухонная зона, которая может по желанию открываться и закрываться, важный конструктивный элемент в жилище.

Также, незаменимым элементом любой квартиры или офиса являются межкомнатные двери. Каталог межкомнатных дверей с фото и ценами можно найти на сайте компании Мелькарт (www.melkart.ru), которая изготавливает как стандартные межкомнатные двери, так и по индивидуальному заказу. В производстве дверей используются только высококачественные материалы. Шпонированные двери компании Мелькарт будут долго радовать вас и вашу семью.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.