Тематические журналы Контакты

Удивительные павильоны внутри музея

 
 


Удивительные павильоны внутри музея




Дизайнеры Ronan и Erwan Bouroullec в здании нового музея Mudam ( Museum of Modern Art Grand Duc Jean был открыт в Люксембурге еще в 2006 году, его облик спокоен и имеет монохромную структуру отделки и строгие фасады выполнены в форме наклонных стеклянных граней, а под такой крышей расположился не совсем обычный ресторан и магазинчик музея. Поскольку, благодаря конструкции здания его заливает солнечный свет, необходимо было создать конструкцию, которая давала бы рассеянное освещение, чтобы появилась благоприятная обстановка для приема пищи и возможности расслабится. И эта структура родилась в уме дизайнеров как отдельный архитектурный объект, нарушающий общую тенденцию здания.

Так появились текстильные павильоны на каменном музейном полу.
Музей архитектуры в Японии
Удивительные офисы Google
Павильон «Золотая луна» от LEAD
Музей в золоте
Они возвышаются длинных деревянных «ногах». Изящество этой конструкции привлекает внимание и ритмично-изысканно вписывается, не нарушая общей концепции здания. Толстые текстильные плитки служат звукоизоляторами и рассеивателями света, форма удивительна по своей структуре и цвету напоминают небесный голубой свет. В рассеянном виде это благотворно влияет на посетителей, у них есть специальное место для отдыха, проходя по огромным залам музея. Такое место очень дополнило и украсило сам музей.

А снаружи помещений, которые используются для различных назначений, устанавливают откатные ворота, которые обеспечивают территории максимальную прочность и максимально экономят пространство. Откатные вороты могут работать как на автоматике, так и с механическим управлением. Но независимо от того какой тип выбран, откатные ворота надежны и высококачественны.


























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.