Тематические журналы Контакты

Социальное строение в Барселоне

 
 


Социальное строение в Барселоне




На окраине Барселоны в прошлом году построен жилой комплекс Elderly Residence, который можно назвать социальным объектом города. По той простой причине, что это жилье предназначено для пожилых людей. Над этим проектом работали специалисты из испанской архитектурной студии Estudi PSP Arquitectura.

Площадь этого строения- 5160 квадратных метров и располагается оно у подножия холма между парком и городской застройкой. Комплекс имеет медицинское отделение, где проживающим может быть оказана специализированная помощь. При этом все о заболеваниях можно узнать на специализированном медицинском портале medkrug.ru Здесь помимо разнообразной информации можно получить бесплатную консультацию, а также узнать о современных методах лечения заболевания и народных рецептах.

Стены нижней части здания создают интересную визуальную картину - как- будто они построены из камня.
Вид постройки отличается современным экстерьером – белые стены с темными вертикальными полосками на которых размещены окна. На первом этаже расположились хозяйственно-бытовые помещения. Верхние этажи заняли жилые комнаты и многочисленные зоны отдыха.

Проектом включена и реставрация небольшой старой постройки, которая находится на территории строительства комплекса, и поэтому здесь организовались дополнительные четыре комнаты, с отдельным входом.Огромная парковая зона окружающая эту постройку - благодатное место и для отдыха и для тех людей, которые проживают в этом комплексе.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.