Тематические журналы Контакты

Плиты дорожные

 
 


Плиты дорожные




Для быстрого создания дороги или организации удобной и надежной строительной площадки, очень актуально использовать дорожные плиты цена на которые вполне приемлема. Они очень давно пользуются большим спросом и успели себя зарекомендовать только с положительной стороны. Плиты дорожные сегодня часто используют в самых разнообразный случаях. С их помощью строители выкладываю улицы и площадки, детские площадки и дороги в разных городах страны.

Производят дорожные плиты заводы, которые занимаются железобетонными конструкциями. Эти изделии остаются весьма востребованными, так как постоянно ведут строительство новых дорог, работают над их ремонтом, а также придумывают новые способы использования плит.
Плиточные пульсации
При этом плиты дают возможность проложить качественные дороги за минимальное время с минимальными трудозатратами.

Нельзя назвать сложной и технологию производства дорог. Изначально подготавливают форму, которую хорошо очищают от бетона, используемого ранее. На днище и борта формы наносят особую смазку. Далее в неё укладывают смесь бетона, которая уплотняется. Следующий шаг это термическая обработка в «термокамере», после чего выполняется разопалубка и изделие проверяется на соответствие качеству и стандартам.

Плиты дорожные есть разные. Их выделяют в зависимости от конфигурации и от назначения. Они могут быть прямоугольные с одним бортом совмещенным или с двумя бортами, могут иметь форму шестигранника и другие. Хотя, чаще всего все же используют плиты прямоугольные, поэтому производители делают акцент именно на этой продукции. Используют плиты часто не только для прокладки постоянных, но и для укладки временных дорог. В любом случае поверхность их имеет рифление, а на боковых частях присутствуют монтажные петли.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.