Тематические журналы Контакты

Шесть диких животных, отдыхающих на здании

 
 


Шесть диких животных, отдыхающих на здании




Этот способ оживления здания можно назвать фантастическим, идея нарисовать на здании шесть диких животных принадлежит автору, уличному художнику ROA, который использовал яркость цветов и оттенков, которые видимы издалека. Таким образом был изменен облик здания, в принципе ничем не примечательного, чем вызваны и улыбки прохожих и их заинтересованность всей отраженной здесь композицией.

При этом при ремонте кровли, для прочного закрепления материалов используется кровельный саморез, который немного от обычных саморезов, за счет чего обеспечивает высокого качество и надежность устройства крыши.

Здесь в Йоханнесбурге, состоялась премьера рисунков от художнику ROA, они стали настолько популярными ,и стали неожиданно возникать на домах в крупных городах по всему миру, и в Нью-Йорке, и в Чикаго, и в Сарагосе.
Здание офиса компании Umicore в Бельгии
Здание-лотос в Индии
Шестигранник из нержавеющей стали – незаменимый помощник в любом деле
Здание с эффектом необычной конструкции
Стрит-арт на этом здании выглядит настолько впечатляюще, что плоские поверхности здания превратились визуально в объемные и выглядят настолько живыми, насколько являются живыми настоящие животные.

И, кажется, при ближайшем приближении можно прикоснувшись к фигурам, получить и ощущение тепла и даже, заставить уникальные картины пошевелиться и услышать от животных издаваемые ними звуки, а места, где они возлегают, воспринимаются как огромные площадки, которые и могут занимать такие огромные и по весу и по размерам животные.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.