Тематические журналы Контакты

Симпатичный дом в Италии

 
 


Симпатичный дом в Италии




Этот полосатый, благодаря использованию разных пород дерева, домик, с такими игрушечными окнами, рамы, которые удивительным образом пристроены к самим внешним стенам дома, уже вызывает ощущение будущего уютного помещения внутри. В этом доме, расположенном в итальянской ландашафтной зоне можно испытывать все прелести интеграции в природу. Этот проект под названием Casa Prè de Sura создан австрийскими архитекторами Казати.

Окна этого дома выходят в просторы природы и открывают вид на замок на соседствующем холме. Дом всегда окружен влажным воздухом, и это стало веской причиной для изготовления стен из такого материала, как известняк.
Италия. Кожа. Rudi Rabitti
Архитекторы уверяют, что такие стены во всех комнатах на каждом из трех этажей способны в силу своего природного происхождения впитывать влагу, находящуюся в воздухе, что способствует сохранению микроклимата в доме, особенно в летние месяцы.

Дизайн интерьера здесь выглядит минималистически, лишние декорированные детали не присутствуют, только самое необходимое. Повсюду вместе с известняком сочетаются деревянные структуры. Редкие предметы мебели дополняют всю концепцию. Просто проведена штукатурка стен в белый цвет. Некоторые детали привносят колорит в помещение.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.