Тематические журналы Контакты

Закон отражения в интерьере

 
 


Закон отражения в интерьере




Архитекторами Еленой Белковой и Олегом Королем была оформлена квартира в историческом центре Москвы, и в новом доме. Этот новый элитный дом в Москве был построен с видом на Кремль. И апартаменты требовали здесь соответствия статусу и использования дорогих материалов и эффектных архитектурных решений.

Вызывает интерес тот факт, что проект создавался очень быстро. Началом работы над квартирой стало объединение двух квартир на площади 310 квадратных метров. А личные комнаты здесь были задуманы как отдельные, с отдельным санузлом и гардеробной. Общественная зона имеет свободную планировку.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
На парадную часть квартиры возложена миссия стиля роскошного ар-деко. Использованные материалы говорят сами за себя - это и оникс, и черный мрамор на полу, и хрустальные светильники, и блестящее лаковое дерево, и серебряные элементы декора, и фацетированные зеркала. Все эти элементы несут в себе сочетания оттенков черного, коричневого, красного с серебристыми вкраплениями.

Декоративных приемов использовали множество: потолок с кессонами или натяжной потолок, который на этом сайте 7nebo52.ru можно купить в Нижнем Новгороде по доступной цене, зеркальная стена с выделенными цветом из ромбовидных панелей. Для соединения интерьерных тонкостей оформления использованы повторяющиеся элементы декора. В данном случае – это серебряные рамы на трех стенах этого помещения.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.