Тематические журналы Контакты

Необыкновенный дом в Австралии

 
 


Необыкновенный дом в Австралии




Этот уникальный дом, построенный по проекту специалистов из британской архитектурной студии Rad Architecture-Brisbane Street Additions. Здание находится в Перте (Австралия) и может соблюдать принципы экологической устойчивости. Здесь воплощен инновационный и рискованный дизайн, который согласовывался с заказчиками во время всего процесса его разработки.

Ну а для тех, кто все же предпочитает классическую архитектуру для коттеджа, Коттеджный посёлок может предложить отличные коттеджи для беззаботного проживания. Здесь отлично развита инфраструктура, а также великолепные пейзажи и всегда чистый и свежий воздух.

Необыкновенный жилой дом оснащен экологически чистыми деталями, такими как система сбора дождевой воды, системы затенения и фильтрации яркого солнечного света, солнечные батареи и системы, максимально учитывающие эффективность теплового баланса в помещении.
Необыкновенные домики для кур
Необыкновенный экран
Необыкновенный двухуровневый домик в Токио
Австралийский гараж, ставший офисом
Здесь с крыши дома открывается панорамный живописный вид на горизонт Западной Австралии. Социальное пространство в доме имеет защиту от внешнего динамического движения.

Пространство, предназначенное для барбекю, приготовления пищи, имеет пространственные визуальные связи с особенностями пригородных условий. Здесь сочетается бетон, металл, камень, стекло и дерево – материалы, из которых построено здание, понятно, что это экологически чистые материалы и говорят языком самых современных тенденций в архитектуре.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.