Тематические журналы Контакты

Все дизайнеры на Миланский «бал»

 
 


Все дизайнеры на Миланский «бал»




Французская компания Baccarat привлекла к работе восьмерых очень известных авторов и среди них Филипп Старк, с бесконечными оригинальными воплощениями своих идей. Для Миланской недели дизайна, к которой все дизайнеры готовятся как на бал ,и демонстрируют самое лучшее из своих работ, Филипп Старк создал Marie Coquine Chandelier, хрустальную люстру - светильник, в необыкновенном обрамлении, ее накрывает зонтик, от чего, от пыли, ливня ?

Оказывается, зонт большой и яркий,это тоже светильник, вся будничность восприятия этого светильника исчезает, благодаря зонту, который фокусирует и притягивает к себе внимание.
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau
Дизайнерская мебель на дизайнерских кирпичах
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Сама же люстра очень похожа на те, которые мы с вами видим в больших помещениях, то ли в концертных залах, то ли в дорогих апартаментах, украшенная рюшиками, плафончиками, капельками, висюльками, в форме канделябров.

Массивная, на фоне нежности люстры, поддерживающая цепь, и выглядывающая из-под светильника ручка зонта, наверное, тоже имеет практические функции.

Практическое применение в дизайне интерьера также приобрели и перегородки стеклянные , которые эффективно разделяют одно помещение на несколько. Перегородки из стекла все больше используются в оформлении интерьера бизнес- и торговых центров. Они позволяют разделить пространство, при этом экономя драгоценные "квадраты". При этом использование стеклянных перегородок очень красиво.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.