Тематические журналы Контакты

К подушке прилагается аудиоплеер, очки…

 
 


К подушке прилагается аудиоплеер, очки…




Практически все в дальних поездках пользуются подушками – подголовниками, которые удерживают шейный отдел позвоночника в естественном для него положении, но как и все в мире, они могут быть усовершенствованы до неузнаваемости. Эта подушка от дизайнеров Jung Hwan Song и Joo Young You- электронная, похожая на предмет принадлежности в космосе, отличается от своих сестер-подушек, которые лежат на постели, перемещением всех электронных функций в вертикальное положение.

Конечно, подушка не волшебница, кресло не превратит в горизонтальную постель, но поможет путешествовать максимально комфортно.
Подушки-фотокамеры
Подушки-подружки
Очки для выражения эмоций
С этой подушкой вы узнаете тепло, которое испытываете в моменты сна под одеялом, закутавшись с головой, так как в ней есть функция подогрева. А еще, она может осуществить небольшой массаж, чтобы вы не только хорошо себя чувствовали во время сна, но и адекватно и радостью воспринимали окружающую действительность.

Массаж шейно-воротничковой зоны показан всем для лучшего кровообращения. Вот такие усовершенствования и сюрпризы от дизайнеров - аудиоплеер и очки, транслирующие световой сигнал во время сна, будут успокаивать.

Такая подушка будет вам полезна, ели вы на лето собрались на отдых в Анапу. Город Анапа расположен достаточно далеко, поэтому и ехать к нему не один час. И если вы решили отдыхать в Анапе, вам нужно заранее найти жилье. Все дома и гостиницы Анапы сегодня можно найти на одном сайте kudanamore.ru. Удобный поиск сайта с легкостью поможет подобрать тот вариант, который нужен именно вам. И вы получите двойное удовольствие от отдыха в гостинице Анапы.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.