Тематические журналы Контакты

Индикатор человеческих эмоций

 
 


Индикатор человеческих эмоций




Mac Funamizu в своем концепте ILLUMIO использовал увлекательную концепцию. В нашем мире она не нова, всевозможных индикаторов существует великое множество. Люди - эмоциональные существа, но не всегда понимают, что стоит по ту сторону эмоций. Индикатор ILLUMIO, созданный дизайнером. Идея эта выражена технически в стенде с лампами, но те задачи, которые заложены в эту конструкцию вызывают большой интерес. Его можно назвать «тренером» по эмоциям. Это достигается потому что, для его использования заложены знания по психологии.



По дизайнерской идее поверхность стенда – это планета Земля, сами лампочки-отображения человеческого существа на этой планете.
Эмоциональный напольный торшер Octopussy
В этом устройстве заложены все эмоциональные оттенки, интенсивность и световая и цветовая которые может испытывать человек. Проект разработан на основе теории известного профессора Роберта Плучика.



Простой перестановкой ламп на стенде вы можете создать или попробовать убрать какие-то эмоциональные сбои - страха гнева, негодования, ненависти, и попробовать ввести себя в состояние гармонии, да и не только себя, но и свое окружение.



Издавна дома строили из сруба. Считалось, что такие дома не только надежны, но и оберегали. А вот сруб бани помогал очистить не только тело, но и душу. Кроме того, строительство из сруба деревьев до сих пор популярно.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.