Тематические журналы Контакты

Ярмарка воплощенных рождественских идей

 
 


Ярмарка воплощенных рождественских идей




Венок на вашей двери изнутри или снаружи - символ того, что вы празднуете Рождество. С семнадцатого века этот символ используется в традициях встречи рождественских праздников. Есть очень много венков, из которых можно выбрать понравившийся или по мотивам создать свой.

Тридцать четыре представленные идеи могут вызвать «бум» творческой фантазии. В этих веночках такое богатство материалов, которые могут быть использованы. Начиная с цвета, не обязательно зеленые. Обратите внимание на венок, который находится в портретной рамке из настоящих шишек, окрашенных серебристо-голубой краской.



Веночки из елочных игрушек, из бижутерии, кружев и искусственных цветов, где присутствуют трогательные фигурки животных и птичек.

Мастерски изготовлены и украшены веночки гроздьями ягод, которые можно раздобыть в зимний период, целые свежие плоды яблок чудесно вписываются в декоративный круг.



Замечательные «букеты» из кукольных мордашек и игрушечных животных, даже спасательный круг в исполнении дизайнеров может стать, прихорошившись, символом Рождества, уже не говоря о цветах, пухе, ракушках, текстиле, цитрусовых.



Как выбрать пароварку в магазине, при таком разнообразии производителей, которые из изготавливают, и каких аспектов нужно придерживаться.
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Идеальный футуристический велосипед для малышей
Идеальное пространство бутика для демонстрации одежды
Идея проекта от Дмитрия Жуйкова Арины Агеевой

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.