Тематические журналы Контакты

Красивые скульптуры из цветной бумаги

 
 


Красивые скульптуры из цветной бумаги




Карлос Мейра является художником, чьи интересные скульптуры известны во всем мире. Бумажные скульптуры являются хрупким искусством и несут в себе радость и великолепие торжественности Бразилии. Вдохновением для работы Карлоса являются бразильские футболисты и карнавальные праздники. Эти бумажные скульптуры настолько богаты по объему и имеют безупречный вид так, что кажется, что они трехмерные. Образы, вдохновленные из реальной жизни, выглядят трехмерными благодаря точности, которую Карлос вкладывает в каждую складку.

Его огромный талант реализуется в разноцветных темах, как он воспринимает, и выполняет все это на бумаге.
Красивые истории от Дитланд Вольф
Цветной дом в Лонг-Айленде
Красивые двери - свидетельство хорошего вкуса!
Скульптурные изваяния
Его искусство нашло несколько поклонников в известных рекламных брендов и корпораций высокого профиля. Его непревзойденное умение, просто обязано найти все больше и больше поклонников. Мы с уверенностью ставим его на первое место и считаем, что и вам приятно смотреть на эти картины.



В нынешнее время, когда технологический прогресс зашел довольно далеко, достаточно часто используются sms рассылки, как вид рекламы. Отправка смс производиться на номер действующего абонента, который может воспользоваться той или иной услугой, предоставляемой компаниями. Это достаточно эффективное решение для увеличения объемов продаж.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.