Тематические журналы Контакты

Едем в командировку, берем шкаф на колесиках

 
 


Едем в командировку, берем шкаф на колесиках




Для часто бывающих в командировках и путешествующих, это изобретение настоящая находка. Выглаженные сорочки и совершенно не помятые другие вещи вам обеспечены. В чемодане несколько автономных ящиков, где можно аккуратно разложить вещи, и нет неотложной необходимости быстренько их вывешивать по прибытии на место. Да и ключик у этих ящичков единый и очень «хитрый», поэтому нет никакой возможности, чтобы открыл их кто-то посторонний. И это еще не все достоинства такого чемодана-шкафа. В конструкции предусмотрена ручка, немножко выше, чем у обычных чемоданов, перемещается он на колесиках с одним уровнем ручки, а если поднять ручку на всю длину, она превращается… в вешалку для одежды.

Только нужно не забыть положить в чемодан тремпелечки, на которые вы повесите свои рубашки и брюки.
Шкаф с дизайнерскими колесиками
Шкаф купе на заказ - отличное решение!
Шкаф, как эксклюзивный арт-объект
Такой чемодан в состоянии успокоить своим существованием нашу нервную систему во время переездов, когда необходимо держать под своим контролем массу вещей, требующих нашего внимания и поэтому утомляющих нас. С чемоданом-шкафом одна из них отпадет сама собой.



Если вам наскучила городская суета, можно приобрести земельный участок, на котором возвести дом своей мечты. Земельные участки продаются по всему миру во всевозможных регионах. Это может быть участок на берегу реки или озера либо в лесу, где чистый воздух и приятная атмосфера приведут в норму ваше физическое и психологическое состояние.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.