Тематические журналы Контакты

Для детей все «по-взрослому»

 
 


Для детей все «по-взрослому»




Американская компания выпустила для детей игрушечные, совсем «не игрушечные» интерьеры и интерьерную мебель разного назначения. Отличается она только размерами. Их можно назвать макетами интерьеров, которые могут быть созданы в полную величину.

Завораживающий эффект для ребенка обустраивать свой интерьер и конечно же этот проект очень развивает вкус. Кроме этого конструкции этих интерьеров могут украсить любой дом, в котором они находятся. Такие забавы для детей это не искусственные кукольные домики, чтобы сотрудничать с ними нужно развивать пространственное видение, видеть структуру, освещение детали, что безусловно, помогает детям в развитии.



Важную роль в развитии ребенка играет детская мебель.
На сегодняшний день в интернете существует множество каталогов от различных фирм, которые предлагают купить детскую мебель. Для Вашего ребенка именно наличие пространства является Важным параметром при выборе и покупке детской комнаты.



Эти коллекции включают в себя и офисы, и гостиные, и спальни, и кухни, столовые, библиотеки, ванные, и даже детские комнаты. Материалы, использованные дизайнерами никак не похожи на бутафорские!



Интерьеры выполнены и оформлены деревянными деталями, деталями из стекла, в освещении использованы светодиодные светильники, питанием для которых является солнечный свет, натуральные колотые камни, которые присутствуют в оформлении каминов. Для достижения подлинной схожести с интерьерами из мира взрослых, дизайнеры отработали каждую деталь.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.