Тематические журналы Контакты

Маленький офис у Вас во дворе

 
 


Маленький офис у Вас во дворе




Благодаря интернету многие жители планеты перенесли свои офисы к себе домой. И, несмотря на такую тенденцию, работа на дому не самый лучший вариант, для этого необходимы определенные условия, физическое и интеллектуальное разделение пространства дома от офиса.

Об этом в своем проекте позаботились дизайнеры-проектировщики, предложив вариант офиса –«капсулы»,она имеет оптимальный размер квадрата со стороной чуть больше двух метров. Эта модульная конструкция позволяет быстро установить конструкцию в любом, даже труднодоступном месте вашего сада. Такая конструкция позволяет эффективно использовать пространство для хранения бумаг и документов, настольное решение пространства, которое тоже немаловажно.
Маленький домик в Ханое
Офис-бумеранг от Design Blitz
Дворик здоровья
Маленький помощник – робот-пылесос
Использованные материалы высокого качества были отобраны для сочетания физических и экологических характеристик и визуальных воздействий.



Электрическое питание обеспечивается с помощью защищенного соединения на гараж или дом, телефонная связь, как правило, беспроводная, но может быть и кабелем. В «капсуле» обеспечивается безопасная система блокировки высокого качества.



Оригинальная конструкция двери, прозрачность дома благодаря оформлению стеклом, исключающая замкнутость пространства внутри помещения и природа вокруг. Что еще может порадовать работающего в интернете из дома?



Поиск недвижимости отнимает много времени и усилий у риэлторов. Им нужна постоянная база клиентов. Именно поэтому услуга база недвижимости Киев достаточно интересна для риэлторов. Здесь иметься огромное количество квартир и только с прямыми номерами хозяев.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.