Тематические журналы Контакты

Все началось с колоды карт

 
 


Все началось с колоды карт




Многие из Вас наверное строили карточные домики, спичечные домики, но никто этого не сделал из 218792 карт. Американский архитектор Брайан Берг недавно провел сорок четыре дня за сооружением крупнейшего архитектурного проекта из игральных карт. Этот шедевр-копия венецианского здания, которое находится в роскошном китайском отеле и казино, в самом центре Котаи Стрип в Мокао. Брайан Берг стал следующим рекордсменом после своего же предыдущего рекорда и стал обладателем сертификата Книги рекордов Гинесса.



Автор признается, что это был самый амбициозный проект, осуществленный на сегодняшний день.
Карамельные разводы
Картина-мебель, на которой можно сидеть
Картон, стол, светильник
Картон и мебель совместимы
Интеллектуальная нагрузка при исполнении этого проекта была немыслимая. Огромную структуру из 272 килограммов карт, выложенных в настоящую строительную структуру без клея и скотча, которая дважды пыталась обвалиться, создал автор.



В замысле участвовала и память о дедушке, любившем игру в карты. Но это скорее любовь Брайана Берга к дедушке подвигла его на такой амбициозный проект. Специалисты оценили и копию, и сходство двух зданий и темперамент самого архитектора.



Фундамент нужен для укрепления домов. Потому что именно фундамент отвечает за то, чтобы в доме не появились трещины. Поэтому, что бы построить фундамент своими руками нужно иметь некоторые знания в этой области. Фундамент должен выдержать все нагрузки, которые будут ставиться выше.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.