Тематические журналы Контакты

Картина-мебель, на которой можно сидеть

 
 


Картина-мебель, на которой можно сидеть




Наверняка каждому из нас еще с детства помнится, что же случилось с котелком и очагом, которые были нарисованы на холсте в каморе у папы Карло, когда свой длинный нос туда сунул всем известный Буратино. Испорченный холст, дыра в картине и начало всеми любимой детской сказки.

Однако дизайн-студия имеет собственную сказку. В ней точно так же присутствует холст, а так же картина. Но только лишь предназначена она весьма не для каморы шарманщика, а для стильной современной квартиры, потому как именно такой вид имеет мебель, представленная в навой необычной коллекции под названием Canvas Furniture.

Такая картина, висящая на вашей стене, подобна гобеленам, производимых ГобеленГлавСнаб, не способна вызывать ни грамма подозрения,- абсолютно никто и не догадается подумать о том, что в действительности эта картина является многофункциональным предметом интерьера, а вовсе не дизайнерским декоративным принтом.
Можно посидеть на клумбе, и в офисе
Можно вкусно пообедать в «Пороховом складе»
Тем не менее, при большой необходимости, возникает возможность снят ее с петли и, прислонив к стене, к удобством разместиться на кресле, диване или стуле, которые нарисованы на картине.

Эти совершенно неординарные творения созданы из древесины и алюминия, обтянуты специальной эластичной тканью, собственно, на которую нанесено изображение той или иной детали мебели. Ткань достаточно послушно ведет себя, растягиваясь, когда на нее присаживаются, так что получается что-то подобное гамаку, способному выдержать человека со средним ростом и весом. Подобная мебель занимает вовсе немного места, к тому же она украшает стены пространства в качестве картин. Не может не радовать двойная польза этой продукции тех людей, кто уверен, что искусство обязано приносить удовольствие, не только эстетическое.

Если учитывать все вышесказанное, то тот факт, что коллекция Canvas Furniture, представленная студией YOY, произвела фурор, окажется вовсе неудивительным.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.