Тематические журналы Контакты

Голландский бренд Moooi на выставке в Лондоне

 
 


Голландский бренд Moooi на выставке в Лондоне




11 Design Festival 2013 года стал открытием новых направлений, продемонстрировав голландский дизайнерский бренд Moooi. Презентация коллекции бренда, проходящая в автосалоне, где также были успешны огромные фотографии кисти голландского художника Levi van Veluw, неожиданно внесла интригу в работу фестиваля.

Домашний интерьер стал фоном для предметов последней коллекции Moooi. Необычные красочные манекены Ханс Boodt расположены на изысканной мебели, на которые со стен салона взирают вызывающие разнообразные чувства фотографии художника.

С 16 до 22 сентября 2013 года посетители лондонского фестиваля, знакомясь с творческой выставкой Moooi, наслаждались роскошной, праздничной атмосферой жилых помещений.
Голландский дизайнер показал люстры необычных форм
Брендовый магазин для пластиковой обуви
Выставка арт-объект материалов вторичной переработки
Выставка продукции синергетического свойства
Это неординарное представление пространства возрождает своеобразный мир фантазии и новых идей. Подобная идея способна избавить от ощущения повседневности и обыденности жизни, дать прикоснуться к магии. По словам дизайнеров, имеющих карманные часы, и интересно что стоимость карманных часов вполне приемлема для каждого, их бренд на выставке этого года в Милане (Италия) стал одним из самых дорогих.

Эта презентация авторами поиска новых путей и направлений в архитектуре можно только приветствовать. Представленное пространство — это безукоризненное сочетание изящного богатства, артистизма, игры света. Много новых идей художников можно увидеть здесь. Для изучения деталей и элементов каждого предмета интерьера посетителям выставки нужно определенное время. Привлекает внимание все: утонченные по форме светильники, помпезная мебель, балансирование художников на грани комбинации стилей.

Причем коллекция импонирует представителям всех возрастов, вдохновляя разнообразием цветов, что делает пространство реальным и нереальным одновременно. Интерьер сбалансирован за счет фотографий и дизайна.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.