Тематические журналы Контакты

Комфорт и изысканность дома в Мельбурне

 
 


Комфорт и изысканность дома в Мельбурне




Мельбурн - один из лучших городов на планете. Видимо, поэтому все лучшее должно быть именно здесь. Украшением пригорода Мельбурна стал элегантный дом с четырьмя спальнями, владельцами которого являются те, кто стремиться жить стильно и комфортно. Роскошная резиденция стала образцом удивительной простоты и приятной безмятежной атмосферы, которая окружает людей, переступивших порог дома, с первых минут.

Здесь вы не увидите ультрасовременных излишеств, что так по вкусу современным дизайнерам, но почувствуете ненавязчивое слияние формы и функциональности.
Сочетание стекла и теплой цветовой гаммы в предметах интерьера позволило достичь ощущения сбалансированности в оформлении дома.

Прекрасно продуманы размеры стеклянных окон, их количество и размещение, что обеспечивает хорошую вентиляцию, подчеркивает связь внутреннего пространства с невероятно прекрасными окрестностями.
Домашняя аптечка в вашем доме
Дом из кленного бруса – интересное интерьерное решение
Дом в Рио – покупка миллиардера Нэта Ротшильда
Дом мечты актрисы Брук Шилдс
В отдельных комнатах эту непрерывную связь с природой усиливают раздвижные окна гигантских размеров.

Использованный белый цвет визуально расширил пространство помещений. Эргономичная кухня, современная во всех смыслах этого слова, оформлена шикарно. Здесь преобладают нежные, нейтральные тона, которые дополнены отдельными фрагментами деревянных поверхностей. Это придает дому в целом теплый и очаровательный внешний вид. При этом ремонт ванных комнат, которая облицованная материалом, напоминающим мрамор, привносят больше торжественности в общую обстановку.

Раздвижные стеклянные двери имеются и в спальнях, которые пропускают свежий вечерний ветерок Мельбурна. Комфортно оборудованная терраса дарит прекрасный вид на город с его ежечасно меняющимися звуками и живописными картинами. Дом умиротворяет и щедро одаривает человека так необходимым покоем.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.